Перейти к содержимому


Фотография

DaiPay — платежная система для high-risk приема платежей

Форум ZiSMO.biz
Платежное решение Прием платежей High-Risk Бот тг Прием платежей на сайт Платежная система USDT RUB API Интеграция по API
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

SigaevVlad
Пользователи
  • Онлайн:1ч 54м
0

Принимаем и обрабатываем практически любой трафик.

Наши преимущества:
• GEO: Россия, СНГ, Украина, Казахстан
• Высокая конверсия и стабильная проходимость
• Конкурентные условия и прозрачные ставки
• Удобный и функциональный личный кабинет
• Круглосуточная техническая поддержка (24/7)

Мы предлагаем:
— Быстрое подключение по API
— Индивидуальный подход к каждому проекту
— Надёжные платёжные решения под high-risk сегмент

Контакты:
Telegram: @daipaysup
Сайт: Ссылка

???? Для сотрудничества и подключения — пишите в Telegram. Предоставим доступы и проконсультируем по всем вопросам.

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ddnaex
Пользователи
  • Онлайн:
0

Можете вешать СКАМ и удалять с площадки.

Несколько дней назад произошла якобы "утечка". На наш сайт зашел аноним и начал стругать заявки по 14к через сбер QR DaiPay. 

И сразу подтверждать их - ну и заявка улетала в автомат на кошелек.

 

До этого мы сделали вывод 1500$ в usdt подтвержденных заявок, настоящих, которые по факту были сделаны.

Сап написал что сделает вывод день в день, по итогу слился, а на след. день заявил о "БОЛЬШОЙ УТЕЧКЕ" и что все выводы замораживаются. 

Написал, что многие мерчанты запросили выводы на миллионы. На просьбу забить на ущерб и выплатить хъотя бы подтвержденные заявки - сап сказал, что мы первые на очереди на проверку.

Прошло 5 дней - никаких подвижек нет. Сапп читает и ему пох - что зачем и почему. 

 

Как человек, который нашел утечку, узнал на каких обменниках стоит именно этот процессер - остается загадкой (хотя тут и глупый человек поймет, что крыса - это сам DaiPay) - ибо о каких многомиллионых убытках может идти речь, когда скамеру - програмщику надо было знать - в каком обменнике, на каком именно методе стоит DaiPay.

 

Убытки с этой горе-конторой вышли на уровень в примерно 5к $ usdt. Прикладываю скриншот.

 

 

Очень удобно не выплачивать деньги, отправляя скамера прямиком к обменнику, на который подключились, под видом "утечки".

 

Очень грустно, что обладатели хорошего, современного метода, вместо нормальной работы, которая принесла бы им гораздо больше денег - решили так соскамиться.

 

 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1