Можете вешать СКАМ и удалять с площадки.
Несколько дней назад произошла якобы "утечка". На наш сайт зашел аноним и начал стругать заявки по 14к через сбер QR DaiPay.
И сразу подтверждать их - ну и заявка улетала в автомат на кошелек.
До этого мы сделали вывод 1500$ в usdt подтвержденных заявок, настоящих, которые по факту были сделаны.
Сап написал что сделает вывод день в день, по итогу слился, а на след. день заявил о "БОЛЬШОЙ УТЕЧКЕ" и что все выводы замораживаются.
Написал, что многие мерчанты запросили выводы на миллионы. На просьбу забить на ущерб и выплатить хъотя бы подтвержденные заявки - сап сказал, что мы первые на очереди на проверку.
Прошло 5 дней - никаких подвижек нет. Сапп читает и ему пох - что зачем и почему.
Как человек, который нашел утечку, узнал на каких обменниках стоит именно этот процессер - остается загадкой (хотя тут и глупый человек поймет, что крыса - это сам DaiPay) - ибо о каких многомиллионых убытках может идти речь, когда скамеру - програмщику надо было знать - в каком обменнике, на каком именно методе стоит DaiPay.
Убытки с этой горе-конторой вышли на уровень в примерно 5к $ usdt. Прикладываю скриншот.
Очень удобно не выплачивать деньги, отправляя скамера прямиком к обменнику, на который подключились, под видом "утечки".
Очень грустно, что обладатели хорошего, современного метода, вместо нормальной работы, которая принесла бы им гораздо больше денег - решили так соскамиться.