Я вот с Яндекс дзена начинал и Комбайн на него есть целый и вот с Отсюда первые были кто Пользователи и Друзьями стали, по сих пор в ВК общаемся,
Один на ЮТ мой другой Комбайн перешёл а вот один чисто Уник Контент свой по Саду Огороду делает и надо было Толчка.
И я знаю он не накручивал Подписку, а у него
канал вырос до 200к с лих Подписоты,
ЯД сейчас им меньше за реклу Платит но всё равно вот я ему помог и тому другому там тоже Врач и частную Клинику их помогал продвинуть.
Есть конечно много барыг и Ресселеров и я даже многим их Скрипты правил и вот знаю Многих с Кворка кто Пишет я мол Супер пупер спец а сам там же в Ленте просит Скрипт поправить или что то за него мол сделать за Копейки

))
Я то всегда делаю так что бы не в ущерб никому, и тому же Яндексу или Гуглу Ютубу мол не хочу вредить.
Это куча народу кто Стилаки да Казино да Фишинг Сайты двигают и им то пох и всё за раз выносят и на Дорогу другим мол серут.
Я их такими Мотельками и называю что они Одним днём живут и всё за раз выгребают и наплевать им на всё.
И чуть не Богами себя ещё и мнят

))
А я более вот в Людей даже вкладываюсь и с Африки есть уж сколь лет и содержу для них только Скрипт тоже один, а те тоже Уник свой ХипХоп двигают Музыку и я им и на Рекламе мол помогаю заработать и они со мной делются и Друзья мол заочные и понимают даже Лучше порой чем вот рядом кто Друзья

Я тоже что ток не пробовал и вот сколь говорю и Зисмо жалко как Засирают всякие Спамеры, с этого толку ноль.
Да Мамонтов и ищют и мол Авось и клюнет кто

))
Но лучше Продвижением заниматься а не тупо
накруткой, тогда тебя и тот же Яндекс не будет стибать мол

))
Ты им тоже если умеешь Ботов создавать как Людей и им толчка и они с Реклы и цель то у всех, что бы Реал Люди подтянулись,
А если ты и норм что то Продаёшь или услугу что и то и Люди то сами подтянутся и по Сарафанному радио мол

Вон и на Буксы сток Скритов делал и лежат и нах Электричество больше Жрут и Комп мол мучить а копейки.
Лучше для какого то Конкретного Человека Приват мол создать Софт и он тебе и Другом будет и нам и вам мол и попроси ток и есть возможность и всегда выручат.
Так и так ещё по Справедливости и понятию ценят твой Труд и делются,
Вот оно ништяк и им Счастье и тебе ништяк

)
А вот как те то Сайты я помню сколь их было и я вижу там реал тольтко те кто что то совё втюхать хотит, а целевой Адитории то нету, раз два и обчёлся мол

Я тот же Кворк Модерку сколь учил и подсказывал и вот на днях увидел они Ии Модерку подключили и Скрипты не стали модерацию проходить, то что в Аренду мол продаю.
Я замаялся им поеснять что все Софты и тп в основнов Аренду продаются и она аренда подразумевает в том что на Плаву содержать обязан софт мол или что.
Оно всё везде меняется и старые версии многого они толку то.
Вот и есть Купят Скрипт с Исходником и сами то не шарят и что там как его внутри править обновлять под новые реалии и потом на том же Кворке и в Ленте просят правки.
Сколь я таких повидал и блин, хуже некуда в чужой Паутини разбераться, легче своё или с нуля создать и будешь знать что и как там у тебя.
И вот тоже не Грамм не Программист а Самоучка, но просто Изобретательный и Логику понимаю.
И вот многим и тут всегда Советаю время на всякую чушь не тратить а в себя вложиться сперва и что то изучить.
Сейчас так вообще время ИИ и Вайб Кодинга и ток Логику понимать да Задачи Промпты норм делать и за тебя всё сделается

))
Удачи всем кто понял и дочитал хоть, извиняйте за ошибки и так не глядя с двух рук пишу, да блин не Диктант пишу же, думаю Смысл то понятен

))
Реал Удачи норм Людям всем и не живите одним днём а на задел будущего работайте и будет вам и другим Счастье.
Удачи