- кратко концепция кейса (1–2 предложения);
- источник дохода (продукт, сервис, подписка, CPA, рефсеть и т.д.);
- ключевые метрики (приблизительно: доход, маржа, трафик, конверсия);
- какие автоматизации/скрипты/инструменты применяете.
Отправлено 09 06 2026 - 11:48
- кратко концепция кейса (1–2 предложения);
- источник дохода (продукт, сервис, подписка, CPA, рефсеть и т.д.);
- ключевые метрики (приблизительно: доход, маржа, трафик, конверсия);
- какие автоматизации/скрипты/инструменты применяете.
- 0
- Ответить
Отправлено 09 06 2026 - 15:17
крауд ссылки - линкум ру. Больше взяли заказов на размещение - больше заработали.
статьи и по мелочам - адвего.
есть соц сети? (аккаунты) - vktarget
есть паблики или группы можно продать на salegroups.ru
а так кворк, фриланс биржи (фл ру, веблансер...) - фотошоп (ещё с времен динозавров востребовано), веб сайты, скрипты, статьи, продвижение
- 1
- Ответить
Отправлено 10 06 2026 - 10:47
крауд ссылки - линкум ру. Больше взяли заказов на размещение - больше заработали.
статьи и по мелочам - адвего.
есть соц сети? (аккаунты) - vktarget
есть паблики или группы можно продать на salegroups.ru
а так кворк, фриланс биржи (фл ру, веблансер...) - фотошоп (ещё с времен динозавров востребовано), веб сайты, скрипты, статьи, продвижение
а разве написание статей при нынешнем засильи ИИ (в каждой дыре затычка....) актуально? я, конечно, не беру варианты, когда пишутся серъёзные, экспертные текстА для серъёзных, профессианальных/профильных ресурсов: там совсем иной уровень работ и цен.... можно сказать - штучный товар!
- 0
- Ответить
Отправлено 24 11 2020 - 14:06
Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!
SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM пaнель, у которой покупают все уже более 6 лет.
Самая низкая стоимость на любые yслуги:
- многочисленные yслуги для мессенджера MAX. Пoдписчики, реакции, просмотры от живых аккаунтов;
- Telegrаm Бусты для канала, пoдписчики с Премиумом для ТОПа, прeмиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
Комментарии, просмотры, пoдписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.
Сообщение отредактировал soc-proof.su: 12 04 2026 - 15:27
Отправлено 10 06 2026 - 11:01
а разве написание статей при нынешнем засильи ИИ (в каждой дыре затычка....) актуально? я, конечно, не беру варианты, когда пишутся серъёзные, экспертные текстА для серъёзных, профессианальных/профильных ресурсов: там совсем иной уровень работ и цен.... можно сказать - штучный товар!
ну заказы и покупки есть. Значит актуально. Правда очень серьезные то не просто хотят текста, а ещё различную нагрузку.
Да есть ИИ и много и разных, но кто захочет трятить время даже на это. Все хотят готового)
- 0
- Ответить
Отправлено 10 06 2026 - 11:09
а разве написание статей при нынешнем засильи ИИ (в каждой дыре затычка....) актуально? я, конечно, не беру варианты, когда пишутся серъёзные, экспертные текстА для серъёзных, профессианальных/профильных ресурсов: там совсем иной уровень работ и цен.... можно сказать - штучный товар!
- 1
- Ответить
Отправлено 10 06 2026 - 11:50
Актуально, но рынок изменился: простой контент от ИИ действительно теряет ценность, а спрос сместился на тексты с живым стилем, личным опытом и эмоциями.ИИ не убил копирайтинг — он уничтожил средний уровень. Для блогов, Telegram, сайтов нужны статьи, но только с авторской уникальностью и эмоциями, а не сухая информация. Если пишешь с позицией, иронией, личными кейсами — это твоя фисечка даже в массовом сегменте.
но и ИИ можно с помощью нескольких подходов (итераций ) сделать живой текст, а не сухой вывал информации на ту или другую тему. Правда лучше использовать 2 в 1 (что то своё + ИИ) и на выходе пушка=)
- 0
- Ответить
Отправлено 10 06 2026 - 12:22
но и ИИ можно с помощью нескольких подходов (итераций ) сделать живой текст, а не сухой вывал информации на ту или другую тему. Правда лучше использовать 2 в 1 (что то своё + ИИ) и на выходе пушка=)
Можно создать агента копирайтера, которые будет писать более живые и авторские посты
Биржа с самой высокой ставкой за задание Ссылка
- 0
- Ответить
Отправлено 10 06 2026 - 12:23
ИИ не убил копирайтинг — он уничтожил средний уровень.
я бы сказал, что он убилл масс-контент: для сателлитов, контент-помоек (всё и ни о чём), прочий ширпотреБЛЯДский (сорь за мой французский) сегмент, там, где прокатит тысяча-другая знаков за 30 мин. на коленке семиклассника с последующим прогоном для "причёсывания" в соотв. сервисах.... К сожалению, именно на ЭТО и была бОльшая часть спроса на текстовых биржах!
- 0
- Ответить
Отправлено 10 06 2026 - 15:37
я бы сказал, что он убилл масс-контент: для сателлитов, контент-помоек (всё и ни о чём), прочий ширпотреБЛЯДский (сорь за мой французский) сегмент, там, где прокатит тысяча-другая знаков за 30 мин. на коленке семиклассника с последующим прогоном для "причёсывания" в соотв. сервисах.... К сожалению, именно на ЭТО и была бОльшая часть спроса на текстовых биржах!
да именно так всё и было. Копейки за 1к/знак.
- 0
- Ответить
Отправлено 13 06 2026 - 23:18
Жду кратких кейсов — реальные или задумки.
Нету никаких реальных кейсов и не будет никогда. Все эти темки и схемки давным-давно откисли и не актуальны уже, а дальше с введением цифрового рубля ещё сильнее всё и всех прижмут.
По сути сейчас есть только 5 путей, точнее направлений:
1) Качаешь себя как бренд, свои соц сети, фриланс биржи, услуги, обучения, курсы и тд. и тп.
2) Монетизируешь своё хобби, творчество, бусти-фигусти, донаты, канал-финал-фингал и тд. и тп.
3) Разработка сервиса по подписке - боты, услуги, сайты, порталы, лендинги, да что угодно, пишешь любое ПО, продаёшь по подписке месячной/годовой и тд. Если совсем мозгов нет, копируй чей-то сервис уже готовый, но сделай лучше. Повтори чей-то успех, но со своей изюминкой, со своими фишками.
4) Разовая продажа чего либо, без подписок, что угодно, хоть компы собирай и перепродавай, хоть баннеры и автарки рисуй, хоть ПО своё пиши и продавай ключи доступа к нему.
5) Удалённая работа аля фриланс, но на дядю либо в комманде, устраиваешься не в офис, а на удалёнку и спокойно чилишь сидишь
Всё, больше никаких способов нету и не будет. Вся эта крипта, МЛМ, МММ, ставки, казик, хайпы, клики и прочие мутные задания за 3 копейки и прочая хрень не принесут денег, вы их сольёте с вероятностью 99,9% и только потратите своё время в пустую.
Поэтому перестаньте заниматься ерундой и качайте только свои скилы и умения. Курсов полно, платить за них не нужно, всё уже слито давным-давно в сеть, скачали - попробовали. Если получается развиваетесь дальше, читаете книги, смотрите Ютуб и прочие обучалки, далее монетизируете скиллы и зарабатываете бабулесик.
Всё. Только такой путь. Всё остальное чёс языком и дичь, либо откровенный развод, где либо вас, либо с помощью вас кого-то хотят поиметь.
Но везде нужны навыки и умения, без них вы никому не нужны, без скиллов только на завод, в доставку, курьером, грузчиком, в такси, на стройку, официантом, продавцом, на склад, в охрану и тд. Обычные рабочие специальности, ну либо в офис подай-принеси.
- 1
- Ответить
Отправлено 16 06 2026 - 06:26
Нету никаких реальных кейсов и не будет никогда. Все эти темки и схемки давным-давно откисли и не актуальны уже, а дальше с введением цифрового рубля ещё сильнее всё и всех прижмут.
- 0
- Ответить
Отправлено 16 06 2026 - 13:35
Пишешь софт для регистрации Тeлеграм
Пишешь софт для подписки на Тeлеграм-каналы
Регистрируешь аккаунты, продаешь подписки
Ставишь низкие цены и через пару месяцев выходишь на оборот 10-20к$ в день
Из рисков только возможный бан аккаунтов
Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 16 06 2026 - 13:35
- 0
- Ответить
Отправлено 16 06 2026 - 14:14
Простая рабочая схема
Не зайдёт. Массовая регистрация и продажа подписок нарушают ToS Telegram и часто противозаконны. Высокие операционные расходы на номера, прокси и антидетект, частые баны аккаунтов и блокировки платежей съедают маржу. Конкуренция и демпинг снизят цену, клиенты не захотят платить за неактивных ботов. Риск репутации и правовой ответственности делает модель нестабильной и потенциально убыточной.
- 0
- Ответить
Отправлено 16 06 2026 - 14:27
Простая рабочая схема
Пишешь софт для регистрации Тeлеграм
Пишешь софт для подписки на Тeлеграм-каналы
Регистрируешь аккаунты, продаешь подписки
Ставишь низкие цены и через пару месяцев выходишь на оборот 10-20к$ в день
Из рисков только возможный бан аккаунтов
ого закручено.
Модно проще создал сайт подвязал все соц сети и с помощью ИИ загоняй на него статьи. Оживи форум и деньги с рекламы тебе.
- 1
- Ответить
Отправлено 16 06 2026 - 19:56
Это ответ нейросети, которая ничего не знает об этом бизнесе. Практически вся информация ошибочнаНе зайдёт. Массовая регистрация и продажа подписок нарушают ToS Telegram и часто противозаконны. Высокие операционные расходы на номера, прокси и антидетект, частые баны аккаунтов и блокировки платежей съедают маржу. Конкуренция и демпинг снизят цену, клиенты не захотят платить за неактивных ботов. Риск репутации и правовой ответственности делает модель нестабильной и потенциально убыточной.
Расходы на номера и прокси не более 50%, если ставить минимальные цены на уcлуги и продавать подпиcчиков без отписок. Но если продаем уcлугу с отпиской например через 30 дней, то процент вложений сокращается в 2 раза ежемесячно
Никакие антидетекты не нужны. Никаких блокировок платежей нет. Это одно из подтверждений того, что нейросети в подобных узких тематиках бесполезны
Конкуренция и демпинг есть только среди реселлеров. У провайдеров таких проблем нет
Клиенты захотят платить за неактивных ботов потому, что именно таких ботов они и хотят купить. Это огромный рынок с оборотами в миллионы долларов ежедневно
Научитесь работать так, чтобы не банили аккаунты - станете миллионером в кратчайшие сроки
Телeграм - только в качестве примера. Можно работать с любыми другими соцсетями
Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 16 06 2026 - 19:59
- 0
- Ответить
Отправлено 16 06 2026 - 20:13
Это ответ нейросети, которая ничего не знает об этом бизнесе. Практически вся информация ошибочна
Расходы на номера и прокси не более 50%, если ставить минимальные цены на уcлуги и продавать подпиcчиков без отписок. Но если продаем уcлугу с отпиской например через 30 дней, то процент вложений сокращается в 2 раза ежемесячно
Никакие антидетекты не нужны. Никаких блокировок платежей нет. Это одно из подтверждений того, что нейросети в подобных узких тематиках бесполезны
Конкуренция и демпинг есть только среди реселлеров. У провайдеров таких проблем нет
Клиенты захотят платить за неактивных ботов потому, что именно таких ботов они и хотят купить. Это огромный рынок с оборотами в миллионы долларов ежедневно
Научитесь работать так, чтобы не банили аккаунты - станете миллионером в кратчайшие сроки
Телeграм - только в качестве примера. Можно работать с любыми другими соцсетями
геморой еще тот без софта и опять же это все требует не малых вложений.
- 1
- Ответить
Отправлено 17 06 2026 - 08:31
Научитесь работать так, чтобы не банили аккаунты - станете миллионером в кратчайшие сроки
Ну так научи. ![]()
- 0
- Ответить
Отправлено 17 06 2026 - 16:21
Отличная идея. Открыть курсы и заняться инфоцыганствомНу так научи.
- 1
- Ответить
Отправлено 17 06 2026 - 16:57
Отличная идея. Открыть курсы и заняться инфоцыганством
уже все давно так делают.
а прикол в том, что толку от курсов 0.
У 1 получилось у курсантов нет. Дважды в одну реку не зайти. Зато бабло с курса "как заработать 1млн " продался отлично. Автор заработал дважды) 1.Заработал млн и 2 раз на наивных курсантах, что купили "воздух" на курсах за 1000 - 15000)))
- 0
- Ответить
Отправлено 20 06 2026 - 22:51
Регаешь акки инсты, заливаешь рилсы с моделями онлика, сливаешь по 0,4-0,5$ за фри фана или 20% по ревшаре
- 1
- Ответить
Отправлено 20 06 2026 - 23:08
Не банят за авторские права?Регаешь акки инсты, заливаешь рилсы с моделями онлика, сливаешь по 0,4-0,5$ за фри фана или 20% по ревшаре
- 0
- Ответить
Отправлено 21 06 2026 - 01:08
Не банят за авторские права?
Нет, ты же с их агентством договариваешься, они тебе сами уже готовые видосы, линку на онлик, доступ к трекеру со статой дают, только заливай
- 0
- Ответить
Отправлено 21 06 2026 - 12:11
а разве написание статей при нынешнем засильи ИИ (в каждой дыре затычка....) актуально? я, конечно, не беру варианты, когда пишутся серъёзные, экспертные текстА для серъёзных, профессианальных/профильных ресурсов: там совсем иной уровень работ и цен.... можно сказать - штучный товар!
- 0
- Ответить
Напишите сообщение




