Наткнулся на информацию о новом XRumer 23 Strong AI. Решил поделиться, что там нового. Судя по описанию, изменения серьезные.
Основные моменты:
-
Искусственный интеллект в логике обработки сайтов. Говорят, эффективность вырастет в десятки раз. Алгоритм будут обучать на краудсорсинге, чтобы он сам находил формы регистрации.
-
Поддержка новых 80.000+ типов тексткапч. Обещают обучить GPT-модель отвечать на логические вопросы даже без предварительного обучения.
-
Генерация осмысленных комментариев с помощью ИИ (в разработке).
-
До 1000 потоков за счет вывода логики в 64-битные модули. Это должно решить проблему с лимитом 2 ГБ ОЗУ.
По текущей версии: обычный XRumer продолжат обновлять параллельно.
Предзаказ открыт в кабинетах на BotmasterRu. Способы оплаты: карты, крипта.
Более подробно можно посмотреть на официальной странице: botmasterru.com/buy1
Кто уже тестировал бета-версию? Делитесь мнением.


