Что лучше использовать , чтобы пользоваться аккаунтами сеткой в тг , чтобы между собой не палить для теневого бана или еще чего либо , Антидетект долфин к примеру или антидект есть недорогой эмулятора андроида для телеграмм сессий + мобильную прокси ?
Отправлено 24 06 2026 - 13:03
Что лучше использовать , чтобы пользоваться аккаунтами сеткой в тг , чтобы между собой не палить для теневого бана или еще чего либо , Антидетект долфин к примеру или антидект есть недорогой эмулятора андроида для телеграмм сессий + мобильную прокси ?
Сообщение отредактировал blackgram: 24 06 2026 - 13:03
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
- 0
- Ответить
Отправлено 26 06 2026 - 17:33
TG Giant норм
- 0
- Ответить
Напишите сообщение



