Что лучше использовать , чтобы пользоваться аккаунтами сеткой в тг , чтобы между собой не палить для теневого бана или еще чего либо , Антидетект долфин к примеру или антидект есть недорогой эмулятора андроида для телеграмм сессий + мобильную прокси ?
{{name}} •
{{dayTwoDigit}}.{{monthTwoDigit}}.{{year}} в {{hourTwoDigit}}:{{minuteTwoDigit}}
{{{content}}}