Антидетект или эмулятор для телеграмм сессии ?

Что лучше использовать , чтобы пользоваться аккаунтами сеткой в тг , чтобы между собой не палить для теневого бана или еще чего либо , Антидетект долфин к примеру или антидект есть недорогой эмулятора андроида для телеграмм сессий + мобильную прокси ?


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях